Установка различного ПО, Виндовс на дому 2011-2019 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Установка любых Виндовс, программ в Шарыпово Думаем многим не нравится тормозящая не стабильно работающая операционная система на компьютере, и дел...

Ремонт компьютеров,ноутбуков на дому 2011-2019 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и обслуживания Шарыпово. Что включается в услуги нашего специалиста: ремонт компьютеров «...

Настройка роутера Wi-Fi на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Настройка роутера - это настройка сетевого устройства, предназначенного для распространения интернета в пределах квартиры или офиса путем проводного и...

Востановление данных с любых цифровых носителей на дому 2011-2019 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Восстановление данных специалистом в Шарыпово Восстановление данных - это процесс, при котором основная цель –восстановить хранящуюся на жёстком ди...

Удалить вирусы, трояны, удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows на дому в Шарыпово 2011-2019

Удаление вирусов, баннеров, разблокировка ПК Ни для кого не секрет, что в сети на сайтах часто можно случайно поймать вирус или вредоносную програм...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Продам скрипт контекстной рекламы (скрипты для заработка)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продам скрипт контекстной рекламы (скрипты для заработка)

Продам скрипт контекстной рекламы (скрипты для заработка) 31.08.2016 12:09 #257

• Vlad
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Смотрящий
  • Постов: 124
Продаю скрипт системы КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ купли-продажи ссылок аналог Линк-слот, только лучше,всё работает,настроено,без глюков,хорошее начало поднимать бабло, в интернете, оправдается через 4-6 месяцев,смотря как раскручен домен.

Цена 1500 руб. или 800 руб. если разместите 150 обратных ссылок на этот форум, на различных веб площадках, тематика должна быть схожая c IT, а можно с помощью сервиса sbb-reklama.ru регистрировать саты с размещенными ссылками, один ресурс-одна ссылка, читайте правила размещения на ресурсе sbb-reklama.ru.
Оплатить можно прямо в демо, для этого зарегистрируйтесь на сайте sbb-reklama.ru или ТУТ и пополните свой счёт на сайте рекламы, любой платежной системой, Платежная система WebMoney, можно настроить отдельно Robokassa,также можно прикрутить и другие отдельно, далее в тикет ТУТ пишите свои данные, если оплата подтвердится, сразу в тикете получите ссылку для скачки файла или по эл.почте.
Вопросы пишем в личку или тут.
Скрипт может отличаться внешне и по функционалу расположенному на демо.

НУ А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНО:

Обзор сервиса интернет-рекламы sbb-reklama.ru
В этой статье я хочу рассказать о сервисе интернет-рекламы
который автоматизирует работу владельцев сайтов и блогов с рекламодателями и организует прием денежных средств за размещение графических баннеров и текстовых ссылок.

Пользоваться им не сложно, особо ничего настраивать не нужно, да и комиссия системы за рекламу совсем небольшая.
Обзор сервиса sbb-reklama.ru

Для начала я расскажу о возможностях сервиса

Как я уже писал выше, сервис sbb-reklama.ru позволяет вебмастерам размещать на своем сайте баннеры и блок ссылок и получать в системе оплату за размещение этой рекламы. У рекламодателей есть возможность подобрать площадки по важным параметрам (тематике, посещаемости, кликабельности, цене размещения) и оплатить размещение рекламы различными способами.

sbb-reklama.ru выбор площадки

Вот как выглядит каталог рекламных мест после определения необходимых параметров.

Каталог сайтов sbb-reklama.ru

Выбор площадок рекламных мест.

sbb-reklama.ru

Вот основные преимущества для рекламодателя:

Большой выбор площадок для размещения рекламы по важнейшим параметрам
Показ рекламы происходит сразу после оплаты
Управление рекламой в процессе ее показов
Возврат средств в случае удаления рекламы вебмастером

Таким образом рекламодателю не придется общаться с вебмастером, ждать модерации после покупки, и т.п.

У вебмастеров есть свои преимущества в использовании сервиса:

Простая установка кода на сайт
Полная статистика по заработанным деньгам
Проведение выплат на WebMoney
Минимальная сумма выплат всего 100 рублей, меняется в настройках
Небольшая комиссия сервиса Вам

Для того, чтобы начать зарабатывать вебмастеру необходимо зарегистрироваться, создать рекламные места и установить полученный код на свой сайт/блог.

Особых требований по показателям сайтов нет, принимаются любые площадки, главное, чтоб они не нарушали действующего законодательства.

Требования к площадкам sbb-reklama.ru

Далее реклама будет размещаться автоматически. Вебмастеру не нужно все время заходить на сервис, это можно делать с определенной периодичностью для того, чтобы отредактировать или удалить какие-либо рекламные материалы, а также вывести деньги из системы.

Для рекламодателей также имеются требования по размещению своих материалов.

Требования для рекламодателей sbb-reklama.ru

Как выглядят баннеры на сайтах показывать смысла нет, а вот как выглядят блоки текстовых ссылок.

Горизонтальный:

Горизонтальный блок ссылок sbb-reklama.ru

Вертикальный:

Вертикальный блок ссылок sbb-reklama.ru

Ссылки можно разрешить выделять определенными цветами, можно запретить и сделать под дизайн своего сайта, чтобы они выглядели более аккуратно и не раздражали посетителей.

Теперь я вкратце расскажу о работе с сервисом.
Как начать зарабатывать с sbb-reklama.ru

Для того, чтобы начать работать с системой необходимо зарегистрироваться на сервисе, сделать это можно по этой ссылке sbb-reklama.ru

Процесс регистрации очень простой.

Регистрация в sbb-reklama.ru

После регистрации нужно создать рекламные места.

Создание рекламных мест

В данном случае я добавлю блок ссылок.

Форма создания рекламного места

Далее заполняем все необходимые поля: название площадки; описание; адрес; тематика. Здесь же устанавливаем стоимость ссылки, разрешаем или запрещаем выделения и указываем дополнительную стоимость для выделенных ссылок. Указываем вид блока ссылок, максимальное количество ссылок в блоке и длину текса.

Это все, нажимаем кнопку «Создать» и ваше рекламное место готово.

Теперь, для размещения блока ссылок, необходимо добавить код на свой сайт. Нажимаем специальную кнопку.

Получения кода

И получаем код блока.

Код блока

Далее размещаем этот код на свой сайт. Я, например, вставил этот код в обычный текстовый виджет и у меня получилось следующее.

Блок ссылок sbb-reklama.ru

Как вы видите, довольно неплохо выглядит.

Примерно так же можно добавить еще места для ссылок или баннеров. В отличии от блоков со ссылками, для баннеров добавляются дополнительные параметры. Тут нужно выбрать размер баннерного места, установить стоимость и определить сколько баннеров можно размещать в ротации. Стоимость баннеров указывается за неделю.

При добавлении новой ссылки в блок ссылок, самая нижняя будет удаляться, а новая появится в самом верху. Примерно так и сделано у меня на форуме при помощи скрипта sbb-reklama.ru
Выводы:

В целом сервис довольно удобный, пользоваться им выгодно – суммарная комиссия сервиса за рекламу 8%.

sbb-reklama.ru будет отличным вариантом.

У сервиса есть неплохая партнерская программа для вебмастеров, там вы сможете получать 50% дохода системы от сделок приглашенных вами рефералов. Чем больше у вас приглашенных активных пользователей, тем выше будет ваш заработок.
По сути сервис сам себя раскручивает, достаточно нескольких размещенных ссылок, баннеров и вот уже идет трафик с сайтов на сервис.

Продается без домена и хостинга.

Поэтому, регистрируйтесь и зарабатывайте с http://sbb-reklama.ru
Надеемся, что наш сайт и форум будет Вам полезен. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
Изменено: 28.03.2020 17:12 от Vlad.

Re: Продам скрипт контекстной рекламы (скрипты для заработка) 01.09.2016 17:24 #258

• bos
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Привет! Плачу 100р За скрипт, если он полностью исправен.

Re: Продам скрипт контекстной рекламы (скрипты для заработка) 10.09.2016 05:24 #262

• Vlad
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Смотрящий
bos написал:
Привет! Плачу 100р За скрипт, если он полностью исправен.

За 100 руб. продам неисправный полностью .
Надеемся, что наш сайт и форум будет Вам полезен. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
Изменено: 03.01.2020 15:12 от Vlad.

Re: Продам скрипт контекстной рекламы (скрипты для заработка) 10.09.2016 08:42 #264

• bos
  • Вне сайта
  • Новый участник
А если серьёзно? Как убедиться в работоспособности?

Re: Продам скрипт контекстной рекламы (скрипты для заработка) 16.09.2016 05:05 #266

• Vlad
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Смотрящий
Зарегистрируйтесь http://sbb-reklama.ru и проверьте.
Изменено: 30.12.2019 17:21 от Vlad.

Re: Продам скрипт контекстной рекламы (скрипты для заработка) 04.06.2017 11:22 #290

• Matwey39
  • Вне сайта
  • Новый участник
а можно поробнее о первом?

Re: Продам скрипт контекстной рекламы (скрипты для заработка) 17.06.2019 13:43 #308

• Vlad
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Смотрящий
Тема еще актуальна, осталось несколько штук.
Изменено: 03.01.2020 15:18 от Vlad.

Re: Продам скрипт контекстной рекламы (скрипты для заработка) 03.01.2020 15:19 #311

• Vlad
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Смотрящий
Vlad написал:
Тема еще актуальна, осталось несколько штук.

АКЦИЯ ДО НОВОГО ГОДА закончилась, цена изменилась с 500 рублей, поднялась стала 1500 рублей...но появился бонус, читай выше в первом посту. Всем кто купил, желаю Вам финансового достатка.

Прежде чем купить скрипт, обязательно свяжитесь с продавцом, возможно его продажа уже прекратилась.

ПИШИТЕ В ТИКЕТ sbb-reklama.ru/tickets.html или тут в теме.
Изменено: 26.03.2020 17:15 от Vlad.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.49 секунд