Удалить вирусы, трояны, удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows на дому в Шарыпово 2017

Удаление вирусов, баннеров, разблокировка ПК Ни для кого не секрет, что в сети на сайтах часто можно случайно поймать вирус или вредоносную програм...

Ремонт компьютеров,ноутбуков на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и обслуживания Шарыпово.    Что включается в услуги нашего специалиста:   ремонт компьютеро...

Востановление данных с любых цифровых носителей на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Восстановление данных специалистом в Шарыпово             Восстановление данных - это процесс, при котором основная цель –восстановить хранящ...

Установка различного ПО, Виндовс на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Установка любых Виндовс, программ в Шарыпово Думаем многим не нравится тормозящая не стабильно работающая операционная система на компьютере, и дел...

Настройка роутера Wi-Fi на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Настройка роутера - это настройка сетевого устройства, предназначенного для распространения интернета в пределах квартиры или офиса путем проводног...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Прочистка ноутбука

Прочистка ноутбука 5 года назад #128

• Tank
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 14
Прочистка нужна для того, чтобы ноут стал меньше греться и перестал стал громко шуметь при операциях чуть сложнее обычного. Не хочу отдавать в сервис а почистить сам, какие есть способы?

Re: Прочистка ноутбука 5 года назад #135

• alexei zima
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 12
Я слышал, что пылесосом часто советуют чистить, вот не знаю на сколько это эффективно, нужно трубкой пылесоса к вентиляционным отверстиям поднести и он, вроде как почистится.

Re: Прочистка ноутбука 5 года назад #142

• anonim
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 15
Чистка пылесосом - это всё равно, что мёртвому припарка, нужно взять клизму и выдувать через те же отверстия, вот это намного эффективнее почистит компьютер.

Re: Прочистка ноутбука 5 года назад #151

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
  • Постов: 341
Самая лучшая и эфективная чистка, это полная разборка ноутбука, так как кроме самой чистки от пыли, надо еще провести ряд процедур, потому как если ноутбук греется это может быть что уже пора заменить термопасту на процессоре, видеочипе и мостах соприкасающийся с радиаторами, потому-что она со временем высыхает и теряет свои свойства теплопроводности. Также надо очистить саму материнскую плату от пыли, отверстия радиатора и смазать кулер, провести осмотр на предмет вздутия конденсаторов. Поэтому если человек этим никогда не занимался и не знает что где открутить, то лучше будет обратиться в Сервис.
Надеемся, что наш сайт и форум будет Вам полезен. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
Изменено: 5 года назад от Vlad.

Re: Прочистка ноутбука 4 года, 10 мес. назад #194

• Johnny
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 11
Согласен, если уже решились полноценно почистить ноутбук и не уверены в себе, то не пожалуйте денег (там не много) и отдайте профессионалам в сервисный центр - они быстро и качественно с этим справятся.
Хакер со стажем

Re: Прочистка ноутбука 4 года, 10 мес. назад #211

• Kolyn091
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 14
Тогда можно за каждую мелочь его так отдавать, в интернете имеются полные инструкции на разбор любого ноутбука, зачем платить лишние деньги?
Сервис центр - надежнее решение Ваших проблем с ПК!
Изменено: 4 года, 4 мес. назад от Vlad.

Re: Прочистка ноутбука 4 года, 4 мес. назад #232

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
  • Постов: 341
Kolyn091 написал:
Тогда можно за каждую мелочь его так отдавать, в интернете имеются полные инструкции на разбор любого ноутбука, зачем платить лишние деньги?

Очень много людей потом обращаются в сервис, из-за таких прочисток взятых из интернета.
Почистят, а потом не запускается ноутбук и начинают бегать. А в итоге умудряются, то опер.память наоборот запихать, то шлейфы не подключат, то конденсаторы отломят и т.д......
Надеемся, что наш сайт и форум будет Вам полезен. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
Изменено: 4 года, 4 мес. назад от Vlad.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.57 секунд