Настройка роутера Wi-Fi на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Настройка роутера - это настройка сетевого устройства, предназначенного для распространения интернета в пределах квартиры или офиса путем проводног...

Ремонт компьютеров,ноутбуков на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и обслуживания Шарыпово.    Что включается в услуги нашего специалиста:   ремонт компьютеро...

Установка различного ПО, Виндовс на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Установка любых Виндовс, программ в Шарыпово Думаем многим не нравится тормозящая не стабильно работающая операционная система на компьютере, и дел...

Востановление данных с любых цифровых носителей на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Восстановление данных специалистом в Шарыпово             Восстановление данных - это процесс, при котором основная цель –восстановить хранящ...

Удалить вирусы, трояны, удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows на дому в Шарыпово 2017

Удаление вирусов, баннеров, разблокировка ПК Ни для кого не секрет, что в сети на сайтах часто можно случайно поймать вирус или вредоносную програм...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Планшеты Samsung

Планшеты Samsung 5 года назад #109

• alexei zima
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 12
Хотя лично я не понимаю для чего могут быть нужны планшеты, но девушка, уже весь мозг вынесла: "Купи-купи!" Хочет самсунг, как у них с планшетами? Какой лучше выбрать?

Re: Планшеты Samsung 5 года назад #137

• anonim
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 15
Наверно, оптимальным вариантом будет Galaxy Tab, это самый распространенный планшет, с большим количеством функций, хорошей производительностью и без особых проблем в железе.

Re: Планшеты Samsung 5 года назад #143

• Tank
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 14
anonim написал:
Наверно, оптимальным вариантом будет Galaxy Tab, это самый распространенный планшет, с большим количеством функций, хорошей производительностью и без особых проблем в железе.

Если честно, то я других планшетов и не знаю, кроме Galaxy Tab, вот о нём наслышан, говорят хороший и надёжный, девочкам нравится, в общем! Мне не понять для чего нужна эта приблуда

Re: Планшеты Samsung 5 года назад #148

• alexei zima
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
Tank написал:

Если честно, то я других планшетов и не знаю, кроме Galaxy Tab, вот о нём наслышан, говорят хороший и надёжный, девочкам нравится, в общем! Мне не понять для чего нужна эта приблуда

Ну вот да "девочкам нравится" - это важнейший аргумент! Как мне аргументируют надобность - можно будет читать книги, следить за новостями, удобно по учёбе им пользоваться и т.д.

Re: Планшеты Samsung 4 года, 10 мес. назад #187

• Jeramy
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
Вы кроме Galaxy Tab по-ходу по рекламе больше ничего не видели?
Есть отличные варианты от HTC, например модель Flyer, на 32 гигабайта, отличный вариант как для студентов, бизнесменов так даже и для школьников
Жизнь "OnLine"!

Re: Планшеты Samsung 4 года, 10 мес. назад #197

• Johnny
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 11
Можно купить такой планшет что твоя девушка картинку в нем не соберет, как работать и так далее.
На какую сумму рассчитываешь и принципиален ли сильный планшет? постараюсь помочь.
Хакер со стажем
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд