Установка различного ПО, Виндовс на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Установка любых Виндовс, программ в Шарыпово Думаем многим не нравится тормозящая не стабильно работающая операционная система на компьютере, и дел...

Ремонт компьютеров,ноутбуков на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и обслуживания Шарыпово.    Что включается в услуги нашего специалиста:   ремонт компьютеро...

Удалить вирусы, трояны, удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows на дому в Шарыпово 2017

Удаление вирусов, баннеров, разблокировка ПК Ни для кого не секрет, что в сети на сайтах часто можно случайно поймать вирус или вредоносную програм...

Настройка роутера Wi-Fi на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Настройка роутера - это настройка сетевого устройства, предназначенного для распространения интернета в пределах квартиры или офиса путем проводног...

Востановление данных с любых цифровых носителей на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Восстановление данных специалистом в Шарыпово             Восстановление данных - это процесс, при котором основная цель –восстановить хранящ...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Настройки, инструкции телефона Nokia C3000 4 SIM

Re: Отзыв о телефоне Nokia C3000 4 SIM 2 года, 8 мес. назад #252

• Aleks
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Всем привет. Прошу помощи. Не могу настроить ммс на всех операторах, кроме мтс. Фотовспышка так и не включилась. Вторая камера не работает, а при ее выборе функция фотографий полностью зависает и ничего не могу исправить. При попытке выхода в интернет, загружается страница не до конца и пишет о слишком маленькой памяти, в статусе памяти посмотрел степень загрузки, оказалась практически пустой, карта памяти на 8 гб. Спасибо)))

Re: Настройки, инструкции телефона Nokia C3000 4 SIM 2 года, 8 мес. назад #253

• Aleks
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2

Re: Отзыв о телефоне Nokia C3000 4 SIM 2 года, 8 мес. назад #254

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
  • Постов: 341
Aleks написал:
Фотовспышка так и не включилась.

Там по сути только одно название фотовспышки.....фотовспышку включить в настройках,заходишь в настройки камеры,далее Опции,Установка камеры,листаешь до самого низа,находишь flash и ставишь на On
Надеемся, что наш сайт и форум будет Вам полезен. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.20 секунд