Востановление данных с любых цифровых носителей на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Восстановление данных специалистом в Шарыпово             Восстановление данных - это процесс, при котором основная цель –восстановить хранящ...

Настройка роутера Wi-Fi на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Настройка роутера - это настройка сетевого устройства, предназначенного для распространения интернета в пределах квартиры или офиса путем проводног...

Удалить вирусы, трояны, удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows на дому в Шарыпово 2017

Удаление вирусов, баннеров, разблокировка ПК Ни для кого не секрет, что в сети на сайтах часто можно случайно поймать вирус или вредоносную програм...

Ремонт компьютеров,ноутбуков на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и обслуживания Шарыпово.    Что включается в услуги нашего специалиста:   ремонт компьютеро...

Установка различного ПО, Виндовс на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Установка любых Виндовс, программ в Шарыпово Думаем многим не нравится тормозящая не стабильно работающая операционная система на компьютере, и дел...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Выдача купонов-скидки на товар!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выдача купонов-скидки на товар!

Выдача купонов-скидки на товар! 5 года, 6 мес. назад #77

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
  • Постов: 341
Внимание: Скоро у нас ожидается открытие Интернет-магазина,мы решили провести акцию скидок.
Первым 10 покупателям сделавших у нас заказы на сумму свыше 5000 рублей,получат пожизненные подарочные купоны с 3% скидкой на все товары. Остальные могут получить только разовые купоны для покупки товара.
Не упустите свой шанс получить скидки,делайте заявки уже сейчас,если нет нужного для вас товара в магазине,напишите нам и мы постараемся обязательно его Вам найти и добавить в заказ.
Всего Вам наилучшего и хороших покупок!!!
Надеемся, что наш сайт и форум будет Вам полезен. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
Изменено: 5 года, 6 мес. назад от Vlad.

Re: Выдача купонов-скидки на товар! 4 года, 11 мес. назад #157

• Андрей
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
В продаже имеется оперативка ddr 1, на гигабайт???

Re: Выдача купонов-скидки на товар! 4 года, 11 мес. назад #158

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
Андрей написал:
В продаже имеется оперативка ddr 1, на гигабайт???

В наличии этот товар будет после майских праздников.
Надеемся, что наш сайт и форум будет Вам полезен. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!

Re: Выдача купонов-скидки на товар! 4 года, 11 мес. назад #159

• Андрей
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сколько будет составлять стоимость доставки в город Шарыпово?

Re: Выдача купонов-скидки на товар! 4 года, 11 мес. назад #160

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
Андрей написал:
Сколько будет составлять стоимость доставки в город Шарыпово?

Модуль DIMM DDR SDRAM 1024 Мb (PC 3200, 400MHz)
Цена: 1 000 руб в Шарыпово.

Re: Выдача купонов-скидки на товар! 4 года, 11 мес. назад #161

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
Уже есть в наличии,можете забрать.

Re: Выдача купонов-скидки на товар! 4 года, 11 мес. назад #162

• Андрей
  • Вне сайта
  • Новый участник
Через сайт заказать или может быть самомц подойти.Так как на сайте обновлений нет.Попрежнему пишет что недоступен.
Изменено: 4 года, 11 мес. назад от Vlad.

Re: Выдача купонов-скидки на товар! 4 года, 11 мес. назад #163

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
Андрей написал:
Через сайт заказать или может быть самомц подойти.Так как на сайте обновлений нет.Попрежнему пишет что недоступен.

На сайте не надо делать заказ, просто можете прийти в офис и купить. Предварительно позвоните как пойдёте за заказом.
Изменено: 4 года, 11 мес. назад от Vlad.

Re: Выдача купонов-скидки на товар! 4 года, 11 мес. назад #164

• Андрей
  • Вне сайта
  • Новый участник
Адаптер D-Link DWA-525 802.11n, PCI в продаже?

Re: Выдача купонов-скидки на товар! 4 года, 11 мес. назад #165

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
Андрей написал:
Адаптер D-Link DWA-525 802.11n, PCI в продаже?

Он для персонального ПК, вставляется PCI разъём. Доступен будет 10 мая.
Спасибо сказали: Андрей
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.65 секунд