Ремонт компьютеров,ноутбуков на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и обслуживания Шарыпово.    Что включается в услуги нашего специалиста:   ремонт компьютеро...

Установка различного ПО, Виндовс на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Установка любых Виндовс, программ в Шарыпово Думаем многим не нравится тормозящая не стабильно работающая операционная система на компьютере, и дел...

Удалить вирусы, трояны, удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows на дому в Шарыпово 2017

Удаление вирусов, баннеров, разблокировка ПК Ни для кого не секрет, что в сети на сайтах часто можно случайно поймать вирус или вредоносную програм...

Настройка роутера Wi-Fi на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Настройка роутера - это настройка сетевого устройства, предназначенного для распространения интернета в пределах квартиры или офиса путем проводног...

Востановление данных с любых цифровых носителей на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Восстановление данных специалистом в Шарыпово             Восстановление данных - это процесс, при котором основная цель –восстановить хранящ...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Полезный софт на Android

Полезный софт на Android 5 года, 7 мес. назад #126

• anonim
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 15
Купили игрушку-планшет, хочется его сделать как можно более полезным и функциональным, какие можно проги на него накачать? я зашёл на маркет и глаза разбегаются от обилия.

Re: Полезный софт на Android 5 года, 7 мес. назад #129

• Tank
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 14
Я бы посоветовал установить Evernote - очень полезная софтина, это синхронизируемый блокнот, к которому есть доступ с любого устройства, удобно создавать заметки, можно расставлять теги и прочее.

Re: Полезный софт на Android 5 года, 4 мес. назад #195

• Johnny
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 11
Какой смысл ставить этот Evernote если есть стандартный календарь от Google который тоже отлично синхронизируется и имеет хорошие параметры для настройки?
Хакер со стажем
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд