Ремонт компьютеров,ноутбуков на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и обслуживания Шарыпово.    Что включается в услуги нашего специалиста:   ремонт компьютеро...

Настройка роутера Wi-Fi на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Настройка роутера - это настройка сетевого устройства, предназначенного для распространения интернета в пределах квартиры или офиса путем проводног...

Установка различного ПО, Виндовс на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Установка любых Виндовс, программ в Шарыпово Думаем многим не нравится тормозящая не стабильно работающая операционная система на компьютере, и дел...

Востановление данных с любых цифровых носителей на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Восстановление данных специалистом в Шарыпово             Восстановление данных - это процесс, при котором основная цель –восстановить хранящ...

Удалить вирусы, трояны, удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows на дому в Шарыпово 2017

Удаление вирусов, баннеров, разблокировка ПК Ни для кого не секрет, что в сети на сайтах часто можно случайно поймать вирус или вредоносную програм...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Новинки, заслуживающие внимания

Новинки, заслуживающие внимания 5 года, 7 мес. назад #100

• anonim
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 15
Я ещё с неолита не менял телефон У меня кнопочная нокия, сейчас даже и не вспомню модель. Вот созрел до коммуникатора, осознал всю его необходимость - вайфай, соц.сети и прочие примочки. На что порекомендовали бы обратить внимание? ценовое ограничение: не более 15 тыщ.

Re: Новинки, заслуживающие внимания 5 года, 7 мес. назад #103

• Tank
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 14
Я вот перед новым годом купил себе игрушку за 10 косарей - HTC One V, не сказать, что аппарат сильный, но для того чтобы позависать в социальных сетях и посёрфить в инете - вполне-вполне.

Re: Новинки, заслуживающие внимания 5 года, 7 мес. назад #108

• alexei zima
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 12
Я вообще поклонник Nokia, потому могу посоветовать, например, Lumia 710, как раз стоит где-то до 10, операционная система Windows, вроде, 7.5. Всё понятно, удобно и красиво.

Re: Новинки, заслуживающие внимания 5 года, 7 мес. назад #114

• Simple_GOD
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Не знаю, мне этот телефон показался удивительно тормозным, и не поддающимся, я его подержал в руках минут 20 - максимум, он меня прям чего-то взбесил. Я могу посоветовать эппл только, можно взять 4, он сейчас в цене упал, конечно, не 10 тыщ, но оно того стоит.

Re: Новинки, заслуживающие внимания 5 года, 7 мес. назад #120

• Tank
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
Simple_GOD написал:
Не знаю, мне этот телефон показался удивительно тормозным, и не поддающимся, я его подержал в руках минут 20 - максимум, он меня прям чего-то взбесил. Я могу посоветовать эппл только, можно взять 4, он сейчас в цене упал, конечно, не 10 тыщ, но оно того стоит.

Не понятно о каком из 2-х предложенных телефонах ты это пишешь. Да и чем же "яблоко" так хорошо, считаю, что это погоня за толпой и переплата за бренд.

Re: Новинки, заслуживающие внимания 5 года, 7 мес. назад #131

• Simple_GOD
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Tank написал:

Не понятно о каком из 2-х предложенных телефонах ты это пишешь. Да и чем же "яблоко" так хорошо, считаю, что это погоня за толпой и переплата за бренд.

Я, собственно, о HTC one V, ведь на самом деле, телефон довольно глючный, у меня были проблемы со звонилкой, долго не отзывалась, потом часто в меню подвисает, не загружая все ярлыки.

Re: Новинки, заслуживающие внимания 5 года, 7 мес. назад #149

• inter-n
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Гуру
  • Постов: 5
Я меньше месяца назад взял себе Nokia Lumia 920, работает под MS Windows Phone 8, 9- пикселевая камера снимает фото и видео чётко, мощный процик Qualcomm MSM8960 1.5 ГГц, + оперативка на 1GB, поддерживает разрешение экрана1280 х 768 диагональ 4.5, в принципе это такой мини-планшетник или нетбук только мобильнее. Вот пока тестирую и доволен.
Я крут во всём!

Re: Новинки, заслуживающие внимания 5 года, 4 мес. назад #189

• Jeramy
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 12
А почему же Nokia с Windows?
Как же так, не обратили внимания на Android-предложения?
Ведь за сумму которую она стоит можно было взять намного ярче на андроиде.
Жизнь "OnLine"!

Re: Новинки, заслуживающие внимания 5 года, 4 мес. назад #198

• Johnny
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 11
А что бы вы могли конкретно предложить?
Мне вот интересно, я хочу покупать какой-то мини-пк, а андроид или виндовс определиться не могу, помогите в таком случае с выбором.
Хакер со стажем

Re: Новинки, заслуживающие внимания 5 года, 4 мес. назад #216

• Kolyn091
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
Укажите сумму на какую бы рассчитывали, можно и за 10 000 предложить, а можно и за 30.
Как вариант рассмотрите модели от Sony, они сейчас оптимальным по качеству и цене.
Сервис центр - надежнее решение Ваших проблем с ПК!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.64 секунд