Ремонт компьютеров,ноутбуков на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и обслуживания Шарыпово.    Что включается в услуги нашего специалиста:   ремонт компьютеро...

Востановление данных с любых цифровых носителей на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Восстановление данных специалистом в Шарыпово             Восстановление данных - это процесс, при котором основная цель –восстановить хранящ...

Установка различного ПО, Виндовс на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Установка любых Виндовс, программ в Шарыпово Думаем многим не нравится тормозящая не стабильно работающая операционная система на компьютере, и дел...

Настройка роутера Wi-Fi на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Настройка роутера - это настройка сетевого устройства, предназначенного для распространения интернета в пределах квартиры или офиса путем проводног...

Удалить вирусы, трояны, удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows на дому в Шарыпово 2017

Удаление вирусов, баннеров, разблокировка ПК Ни для кого не секрет, что в сети на сайтах часто можно случайно поймать вирус или вредоносную програм...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Противостояние Android и iOS

Противостояние Android и iOS 5 года, 4 мес. назад #110

• alexei zima
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 12
У меня пока не сформировалось какого-то чёткого своего мнения на этот счёт, может, потому что пользовался я только андроидом и виндовс, а об iOS тока читал. Какое у форумчан на этот счёт мнение? только давайте сразу договоримся без холивара, а аргументированно всё!

Re: Противостояние Android и iOS 5 года, 4 мес. назад #113

• Simple_GOD
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Всё в конце концов сведётся к холивару, я вам отвечаю, не раз уже наблюдал за подобной дискуссией. Но я в свою очередь хочу сказать, что iOS без вариантов лучше, интуитивнее понятнее "андрюши" и нет проблем с подвисанием системы.

Re: Противостояние Android и iOS 5 года, 4 мес. назад #121

• Tank
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 14
Simple_GOD написал:
Всё в конце концов сведётся к холивару, я вам отвечаю, не раз уже наблюдал за подобной дискуссией. Но я в свою очередь хочу сказать, что iOS без вариантов лучше, интуитивнее понятнее "андрюши" и нет проблем с подвисанием системы.

Ну вот и нашла коса на камень! Я не ярый поклонник Android, так что его защищать не буду, могу сказать, что меня полностью удовлетворяет, а вот яблофилов мне не понять, они готовы покупать каждый раз новую и новую версию телефона, который немного видоизменяется, хотя по начинке - тоже самое!

Re: Противостояние Android и iOS 5 года, 4 мес. назад #132

• Simple_GOD
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Tank написал:

Ну вот и нашла коса на камень! Я не ярый поклонник Android, так что его защищать не буду, могу сказать, что меня полностью удовлетворяет, а вот яблофилов мне не понять, они готовы покупать каждый раз новую и новую версию телефона, который немного видоизменяется, хотя по начинке - тоже самое!

Если ты не пробовал пользоваться Apple, то как ты можешь судить, быстродействие в раза 2 минимум больше, чем на андроиде, все основные проги андроид берет у Apple и адаптирует под свою систему, то есть своего у них ничего нет.

Re: Противостояние Android и iOS 5 года, 4 мес. назад #144

• Tank
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
Simple_GOD написал:

Если ты не пробовал пользоваться Apple, то как ты можешь судить, быстродействие в раза 2 минимум больше, чем на андроиде, все основные проги андроид берет у Apple и адаптирует под свою систему, то есть своего у них ничего нет.

Думаю, бесполезный спор и каждый останется при своём мнении, но Apple доводилось держать в руках и не всё там уж так интуитивно понятно, так только в их рекламном проспекте указано.

Re: Противостояние Android и iOS 5 года, 1 мес. назад #199

• Johnny
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 11
Apple - это самое плохое ПО которое я видел, им не оси нужно создавать, а яблоки собирать. Единственное что их поднимает - это хорошая реклама, а на самом деле кроме понтов абсолютно ничего хорошего в них нету, кто не согласен - я обосную!
Хакер со стажем

Re: Противостояние Android и iOS 5 года, 1 мес. назад #215

• Kolyn091
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
Ох, как же негативно.
А что по твоему хорошее, андроид о котором на форумах тысяч тем с проблемами и их решениями? или винда которая вообще не понятно зачем нужна на телефоне, лишь бы не отставать...?
Сервис центр - надежнее решение Ваших проблем с ПК!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд