Востановление данных с любых цифровых носителей на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Восстановление данных специалистом в Шарыпово             Восстановление данных - это процесс, при котором основная цель –восстановить хранящ...

Установка различного ПО, Виндовс на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Установка любых Виндовс, программ в Шарыпово Думаем многим не нравится тормозящая не стабильно работающая операционная система на компьютере, и дел...

Настройка роутера Wi-Fi на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Настройка роутера - это настройка сетевого устройства, предназначенного для распространения интернета в пределах квартиры или офиса путем проводног...

Удалить вирусы, трояны, удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows на дому в Шарыпово 2017

Удаление вирусов, баннеров, разблокировка ПК Ни для кого не секрет, что в сети на сайтах часто можно случайно поймать вирус или вредоносную програм...

Ремонт компьютеров,ноутбуков на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и обслуживания Шарыпово.    Что включается в услуги нашего специалиста:   ремонт компьютеро...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Настройки, инструкции телефона Nokia C3000 4 SIM

Настройки, инструкции телефона Nokia C3000 4 SIM 6 года, 4 мес. назад #48

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
  • Постов: 342
У многих владельцев телефона Nokia C3000 4 SIM есть проблема с включением в 00:00 эконом.режима,дам совет как от этого избавиться,
1.Надо зайти в сервис меню телефона *#36951#
выбираем пункт 2.Devise -далее Sleep Mode далее выбираем Disable.Выход из сервисного меню.
2.Дальше заходим в Меню телефона,-Настройки,-настройки телефона,-Энергорежим вкл\выкл,- выбираем 00:00,- жмём ОК, в Статус-откл,Энергия вкл 00:00.радуемся режим не работает.

Если у Вас проблемы со звуком при входящем звонке-
1.Надо зайти в сервис меню телефона *#36951#
выбираем пункт 3.Audio,- Debug Info,-Parameter 0-15,ставим всё 1 или наоборот всё 0,проверяем как лучше,радуемся.
Надеемся, что наш сайт и форум будет Вам полезен. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
Изменено: 6 года, 2 мес. назад от Vlad.

Отзыв о телефоне Nokia C3000 4 SIM 6 года, 3 мес. назад #50

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
Телефон на фото кажется маленьким но в реале он достаточно большой и тяжелый, не очень удобно держать его в руке, при выключении телефона или при снятие батареи все настройки сбиваются, разблокировка клавиатуры осуществляется при нажатии верхней левой кнопки и в центр экрана по кружку пальцем,блокировка клавиатуры нажать на правую кнопку отключения телефона и верхнию левую кнопку,все 4 симки работают независимо друг от друга,заряжать телефон надо как минимум 12 часов тогда и батарея долго держит, заряд примерно 4 дня при минимальном пользовании.

Надеемся, что наш сайт и форум будет Вам полезен. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!

Re: Отзыв о телефоне Nokia C3000 4 SIM 6 года, 2 мес. назад #54

• alexey
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Vlad, а как можно улучшить его приём. А то даже в условиях города много мест без связи. И почему может не работать фотовспышка?

Re: Отзыв о телефоне Nokia C3000 4 SIM 6 года, 2 мес. назад #55

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
alexey написал:
( И почему может не работать фотовспышка?

Надо фотовспышку включить в настройках,заходишь в настройки камеры,далее Опции,Установка камеры,листаешь до самого низа,находишь flash и ставишь на On,проверяешь делаешь фото,всё..насчёт приёма не понял..

Re: Отзыв о телефоне Nokia C3000 4 SIM 6 года, 2 мес. назад #56

• alexey
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо за подсказку! Фотовспышка заработала.
О приёме. С этим телефоном появились новые зоны, где пропадает связь с какой-нибудь сетью. Я, конечно, не мечтаю, что бы связь была как у Sagem (жаль, что нет сейчас такой фирмы), но даже у китайца J9000, было получше. Вот и хотелось бы поднять его чувствительность по приёму.
И ещё один "глупый" вопрос. Нельзя ли на флешке создать файл подкачки или что-то подобное, в помощь его встроенной памяти. А то уж очень мало памяти (370 кбайт). Не Opera 6.0, не Qiwi не работают. Или принять какие-то другие меры.
Изменено: 6 года, 2 мес. назад от alexey.

Re: Отзыв о телефоне Nokia C3000 4 SIM 6 года, 2 мес. назад #57

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
alexey написал:
Нельзя ли на флешке создать файл подкачки или что-то подобное, в помощь его встроенной памяти. А то уж очень мало памяти (370 кбайт). Не Opera 6.0, не Qiwi не работают. Или принять какие-то другие меры.

На счёт приёма сигнала связи он действительно слабый,(либо настройки сбиваются) либо недоработка китайских инженеров, (попробуй на стандартные настройки сбросить).
К сожалению я пока что не встречал чтобы кто-то смог увеличить внутреннюю память на китайском телефоне предназначенную для приложений,я думаю для этого надо менять прошивку с изменёнными параметрами,для других не китайских телефонов есть различные программы для изменения внутренней памяти, возможно кто-то из наших умельцев решил эту проблему и со временем поделится тут секретом.
Изменено: 5 года, 3 мес. назад от Vlad.

Re: Отзыв о телефоне Nokia C3000 4 SIM 6 года, 2 мес. назад #58

• alexey
  • Вне сайта
  • Новый участник
Vlad написал:

К сожалению я пока что не встречал чтобы кто-то смог увеличить внутреннюю память на китайском телефоне предназначенную для приложений,я думаю для этого надо менять прошивку с изменёнными параметрами,для других не китайских телефонов есть различные программы для изменения внутренней памяти, возможно кто-то из наших умельцев решил эту проблему и со временем поделится тут секретом.

Будем надеятся и искать. А как телефон, он мне нравится. Хороший аппарат. Надеюсь, Vlad, Вы не прекратите свою работу с ним. Удачи.
Изменено: 5 года, 3 мес. назад от Vlad.

Re: Отзыв о телефоне Nokia C3000 4 SIM 6 года, 2 мес. назад #59

• alexey
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброго времени суток, Vlad. Установил на свой С3000 jawa-QIWI. После запуска и "кучи" вопросов по разрешению выйти в интернет, пишет - "Невозможно подключиться. Проверьте настройки сети. Код: -20/1
Встроенная jawa-Opera 4.2 работает нормально.
Сравнивал их настройки по сети, менял настройки - результат тот же.
Если, при запросе, запрещаю какую-то операцию, то выдаёт этот же код -20/1.
Что-то можете посоветовать?

Re: Отзыв о телефоне Nokia C3000 4 SIM 6 года, 2 мес. назад #60

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
alexey написал:

Если, при запросе, запрещаю какую-то операцию, то выдаёт этот же код -20/1.
Что-то можете посоветовать?

Инструкции по этому телефону нету, поэтому осваивается всё методом тыка,и точный
ответ дать не могу, так как не устанавливал сторонние приложения в этот телефон.
Возможно для jawa-QIWI нет соединения интернета в (профиле) посмотрите в настройках вашего телефона какая стоит сим карта, имеет ли выход в интернет, +перезагрузка.(либо вовсе несовместима).
Пробуйте менять настройки (профили) и т.д.,если получится то поделитесь с нами.

Как ставили jawa-QIWI в телефон? Сколько по объёму jawa-QIWI весит?

Re: Настройки, инструкции телефона Nokia C3000 4 SIM 6 года, 2 мес. назад #61

• amadim
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
подскажите, как ммс настроить, прислали ммс, не хочет грузить - говорить слишком большой объем

Re: Настройки, инструкции телефона Nokia C3000 4 SIM 6 года, 2 мес. назад #62

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
Как настроить MMS в китайских телефонах?
Пример для МТС:
1. Подключите услугу MMS в офисе вашего оператора или по телефону.
2. Меню -> Службы -> Учетная запись данных -> GPRS.
3. Редактируем любой аккаунт. Имя учетной записи ставим произвольное, например MTS MMS.
4. APN - mms.mts.ru
5. Имя пользователя и пароль: mts
6. Тип идентификации: нормальный.
Далее Меню -> Сообщения -> MMS -> Настройки MMS -> Профиль сервера -> SIM1/SIM2 -> Добавить новый
1. Имя профиля - произвольное - например "Мои MMS".
2. Домашняя страница - mmsc
3. Учетная запись данных - выбираем нашу предварительно созданную GPRS - MTS MMS
4. Тип подключения - HTTP. Использовать прокси - нет. Адрес прокси - 000.000.000.000. Порт: 8080.
5. Имя пользователя и пароль: пусто.
Далее все сохраняем, выходим из меню, перезагружаем китайский телефон, MMS работает.
Настройки для оператора Билайн настраиваются аналогично, везде вместо mts ставим beeline.
Настройки для оператора Мегафон настраиваются аналогично, везде вместо mts ставим megafon, за исключением имени пользователя и пароля (gdata) и APN (mms).

Как настроить GPRS-интернет (EDGE) в китайских телефонах?
На китайском телефоне должны быть выставлены текущие дата и время.
Настройки для МТС:
Настройки GPRS-WAP
Название профиля/Profile name: mts-gprswap
Стартовая страница/Homepage: wap.mts.ru
Канал данных/Data bearer: GPRS
Точка доступа/APN: wap.mts.ru
Адрес IP-протокола/IP address: 192.168.192.168
WAP Port (WAP 1.x): 9201
WAP Port (WAP 2.0): 9201(8080)
Имя пользователя/User name: mts
Пароль/Password: mts
Настройки для МЕГАФОН:
Настройки WAP-GPRS
Название настройки / Account name: MegaFonPRO
URL / Домашняя страница: wap.megafonpro.ru
APN / Точка доступа: wap
authentication type / Тип авторизации: Normal
username / Имя пользователя: wap
proxy / Адрес прокси: 010.010.010.010
proxy port / Порт прокси: 8080
Настройки для БИЛАЙН:
Домашняя страница (hоmе page): wap.beeline.ru
Канал связи (data bearer): GPRS
Точка доступа (access point name/APN): wap.beeline.ru
IP-адрес ( IP address): 192.168.017.001
Порт (port): 9201 (или 8080 для китайских телефонов с поддержкой TCP/IP)

Подробная пошаговая инструкция по настройке интернета в китайском телефоне для Мегафон.
1. Жмем иконку "Службы" (для Х10 и подобных меню нажимаем иконку "Интернет", для X6, Wg-3, C5000 и подобных нажимаем "Сеть") -> "Учетная запись" -> GPRS -> выбираем любой понравившийся профиль и жмем "Редактировать".
2. Приступаем к настройке профиля:
2.1. Имя: Mega INTERNET
2.2. APN: internet
2.3. Имя пользователя: не требуется
2.4. Пароль: не требуется
2.5. Тип. Идент. Нормальный
2.6. Primary DNS и Secondary DNS оставляем без изменений - по нолям
2.7. Сохраняем и выходим в основное меню
3. Снова нажимаем иконку "Службы" -> "Интернет" -> "Параметры" -> "Профили" -> Sim1 или Sim2 (ту симку, на которой настраиваем Интернет, далее на примере Sim1) -> "Добавить".
4. Изменяем настройки и этого профиля
4.1. Имя профиля :MegaFon INTERNET
4.2. Домашняя страница wap.megafonpro.ru
4.3. Учетная запись Mega INTERNET (там выпадающее меню - выбираем GPRS/Megafon Internet - тот профиль что настраивали в п. 2)
4.4. Тип соединения HTTP. Выбираем в меню HTTP даже если оно выбрано (надо для настройки proxy). Потом "Использовать прокси" - нет.
4.5. Имя пользователя не требуется.
4.6. Пароль не требуется.
5. Сохраняем и активируем.
6. В меню Службы -> Интернет -> Параметры -> Выберите Sim-карту -> активируем нужную Sim1 или Sim2.
7. Выбираем иконку "Развл. и..", затем "Параметры Java".
7.1. В пункте "Выберите Sim карту" выставляем нужную карту (например Sim1)
7.2. В следующем пункте "Профиль Java для Sim1" или "Профиль Java для Sim2" (в зав. От п. 7.1) выставляем профиль, настроенный в п 4.
8. Запускаем Opera

Re: Настройки, инструкции телефона Nokia C3000 4 SIM 5 года, 11 мес. назад #75

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
Многие мне пишут вопросы, про телефон Nokia C3000 4 SIM, спрашивают можно ли поставить отдельную мелодию на контакт из телефонной книги, а также назначить фото, так вот отвечаю, можно и мелодию назначить и фото поставить на контакт из телефонной книги, без проблем.
Если есть вопросы, то задавайте их пожалуйста в форуме, вполне возможно что кто-то Вам ответит.
Изменено: 5 года, 2 мес. назад от Vlad.

Re: Настройки, инструкции телефона Nokia C3000 4 SIM 5 года, 2 мес. назад #201

• Johnny
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 11
Вот расскажите мне пожалуйста, какой смысл телефона на 4 симки? вот какой? если можно спокойно купить одну карточку и оплатить минуты на все операторы. И это, будет дешевле чем содержать 4 симки.
Хакер со стажем

Re: Настройки, инструкции телефона Nokia C3000 4 SIM 5 года, 2 мес. назад #221

• romanov61
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Добрый день, очень понравился ваш форум, кое что подчерпнул для себя. Вопрос к Vlad разобрался ли ты с остальными пунктами инженерного меню и что означают значения 0 или 1 в меню audio, я различий при смене значений с 0(выставлено по умолчанию но всех 15 режимах) на 1 на всех режимах не заметил, единственно когда носишь в кармане на улице не всегда слышно вызов.

Re: Настройки, инструкции телефона Nokia C3000 4 SIM 5 года, 2 мес. назад #222

• romanov61
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
А насчет 4 симок, у меня например для связи с абонентами разных компаний операторов, у некоторых на свои телефоны бесплатно звонить например МТС тариф Супер МТС на телефоны МТС по региону звонки 30 минут в день бесплатны, также и Мегафон и еще у меня местный оператор Иркутский БВК есть, по нему межгород 1,55 руб. минута на сотики вот и 4 симкию

Re: Настройки, инструкции телефона Nokia C3000 4 SIM 5 года, 2 мес. назад #223

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
romanov61 написал:
Добрый день, очень понравился ваш форум, кое что подчерпнул для себя. Вопрос к Vlad разобрался ли ты с остальными пунктами инженерного меню и что означают значения 0 или 1 в меню audio, я различий при смене значений с 0(выставлено по умолчанию но всех 15 режимах) на 1 на всех режимах не заметил, единственно когда носишь в кармане на улице не всегда слышно вызов.

Здравствуйте!
В данный момент телефон у меня другой, часть функций C3000 я уже забыл, значения 0 и 1 в меню "audio" меняют громкость звучания мелодии-звука при входящих звонках и еще что-то (у меня было так), 0 это стандартный звук а 1 это увеличенный, изменения на другие качества 0 или 1, тоже не заметил.
Изменено: 5 года, 2 мес. назад от Vlad.

Re: Настройки, инструкции телефона Nokia C3000 4 SIM 5 года, 1 мес. назад #224

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
Пароли для сброса на заводские настройки телефона Nokia С3000, если конечно ранее не изменяли на другие.( 1122, 1234, 3344)

Re: Настройки, инструкции телефона Nokia C3000 4 SIM 5 года, 1 мес. назад #225

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
Посмотреть версию прошивку можно через сервис-меню: *#123321*#
Изменено: 5 года, 1 мес. назад от Vlad.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.09 секунд