Ремонт компьютеров,ноутбуков на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и обслуживания Шарыпово.    Что включается в услуги нашего специалиста:   ремонт компьютеро...

Установка различного ПО, Виндовс на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Установка любых Виндовс, программ в Шарыпово Думаем многим не нравится тормозящая не стабильно работающая операционная система на компьютере, и дел...

Настройка роутера Wi-Fi на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Настройка роутера - это настройка сетевого устройства, предназначенного для распространения интернета в пределах квартиры или офиса путем проводног...

Удалить вирусы, трояны, удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows на дому в Шарыпово 2017

Удаление вирусов, баннеров, разблокировка ПК Ни для кого не секрет, что в сети на сайтах часто можно случайно поймать вирус или вредоносную програм...

Востановление данных с любых цифровых носителей на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Восстановление данных специалистом в Шарыпово             Восстановление данных - это процесс, при котором основная цель –восстановить хранящ...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Видеодрайверы на windows 7
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Видеодрайверы на windows 7

Видеодрайверы на windows 7 5 года, 7 мес. назад #115

• Simple_GOD
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Случилась такая проблема, что изображение на экране превратилось в растянутую фигню, будто разрешение слетело, в настройках - всё ок. Решил переустановить винду и результата 0. Пытаюсь качать драйверы никакого результата. Как мне узнать, какой мне видеодрайвер нужен?

Re: Видеодрайверы на windows 7 5 года, 7 мес. назад #127

• Tank
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 14
Ну, прежде нужно узнать что за видеокарта, на семёрке дела с этим обстоят сложно в диспетчере не корректная информация отображается, потому лучше скачать программу EVEREST и с её помощью уже определить.

Re: Видеодрайверы на windows 7 5 года, 7 мес. назад #141

• anonim
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 15
Tank написал:
Ну, прежде нужно узнать что за видеокарта, на семёрке дела с этим обстоят сложно в диспетчере не корректная информация отображается, потому лучше скачать программу EVEREST и с её помощью уже определить.

А может это просто в конкретной семёрке проблемы с определением видеокарты, я другану я просто установил узнав, что за видеокарта, скачал на офф.сайте и готово.

Re: Видеодрайверы на windows 7 5 года, 4 мес. назад #173

• Jeramy
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 12
Проблема заключается в неправильной ориентации.
Достаточно войти в параметры экрана и выставить книжную или альбомную ориентацию, если это не спасет в параметрах видеодрайвера посмотреть настройки отображения.
Жизнь "OnLine"!

Re: Видеодрайверы на windows 7 5 года, 4 мес. назад #204

• Kolyn091
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 14
У меня было подобное, не поверите, оказалось в видеокарте что-то подгорело и она не правильно отображала картинку, а грешили на ПО
Сервис центр - надежнее решение Ваших проблем с ПК!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд