Ремонт компьютеров,ноутбуков на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и обслуживания Шарыпово.    Что включается в услуги нашего специалиста:   ремонт компьютеро...

Удалить вирусы, трояны, удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows на дому в Шарыпово 2017

Удаление вирусов, баннеров, разблокировка ПК Ни для кого не секрет, что в сети на сайтах часто можно случайно поймать вирус или вредоносную програм...

Востановление данных с любых цифровых носителей на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Восстановление данных специалистом в Шарыпово             Восстановление данных - это процесс, при котором основная цель –восстановить хранящ...

Установка различного ПО, Виндовс на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Установка любых Виндовс, программ в Шарыпово Думаем многим не нравится тормозящая не стабильно работающая операционная система на компьютере, и дел...

Настройка роутера Wi-Fi на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Настройка роутера - это настройка сетевого устройства, предназначенного для распространения интернета в пределах квартиры или офиса путем проводног...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Windows 8

Windows 8 5 года, 4 мес. назад #101

• anonim
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 15
Это операционка появилась не так давно, я как-то не планировал ею пользоваться, но вот купили ноут и там она уже была предустановлена. Первое впечатление - необычно, но как мне показалось весьма удобно. Хотя некоторые косяки случались, например, "Система перегрузится через... 2 дня" На самом деле и 20 минут не заняло. Кто пользовался - вам как?

Re: Windows 8 5 года, 4 мес. назад #111

• alexei zima
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 12
Как я слышал, она больше ориентирована на сенсорные компьютеры, сам с ней как-то не взаимодействовал, но видел со стороны и мне "Пуск" понравился.

Re: Windows 8 5 года, 4 мес. назад #124

• anonim
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 15
alexei zima написал:
Как я слышал, она больше ориентирована на сенсорные компьютеры, сам с ней как-то не взаимодействовал, но видел со стороны и мне "Пуск" понравился.

Мне первое время этот пуск казался каким-то инородным и не очень удобным, со временем немного приноровился. А насчёт того, что на сенсорные, это да, качал пару программ в официальном маркете, оказалось, что они для сенсорных экранов.

Re: Windows 8 5 года, 4 мес. назад #130

• Tank
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 14
Главный минус, что не все программы подходят для операционной системы виндовс 8, хотя казалось бы она уже продолжительное время существуют, а всё же возникают различные проблемы с установкой нужного софта.

Re: Windows 8 5 года, 1 мес. назад #178

• Tolynrus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 13
Ничего хорошего, такую систему разве что для мультимедийной части устанавливать, и то, на большой экран, к большому сожалению работать с ней как программисту, так и просто опытному юзеру не удобно.
Я сам в ответе за себя!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.48 секунд