Установка различного ПО, Виндовс на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Установка любых Виндовс, программ в Шарыпово Думаем многим не нравится тормозящая не стабильно работающая операционная система на компьютере, и дел...

Удалить вирусы, трояны, удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows на дому в Шарыпово 2017

Удаление вирусов, баннеров, разблокировка ПК Ни для кого не секрет, что в сети на сайтах часто можно случайно поймать вирус или вредоносную програм...

Ремонт компьютеров,ноутбуков на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и обслуживания Шарыпово.    Что включается в услуги нашего специалиста:   ремонт компьютеро...

Востановление данных с любых цифровых носителей на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Восстановление данных специалистом в Шарыпово             Восстановление данных - это процесс, при котором основная цель –восстановить хранящ...

Настройка роутера Wi-Fi на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Настройка роутера - это настройка сетевого устройства, предназначенного для распространения интернета в пределах квартиры или офиса путем проводног...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Проблемы при загрузке системы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проблемы при загрузке системы

Проблемы при загрузке системы 6 года, 1 мес. назад #45

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
  • Постов: 341
Метод начальной загрузки применим для поиска проблем и наиболее подходит для тестирования "безнадежных" систем при ремонте компьютеров. При использовании этого метода вы полностью разбираете компьютер, оставляя только самые необходимые комплектующие, а затем про­веряете его работоспособность.

Например, оставляете в компьютере только корпус с блоком питания, материнскую плату, CPU с кулером, один модуль ОЗУ, видеокарту и устройство вывода (монитор), т.е. оставляем все по минимуму. После чего включаем компьютер и наблюдаем как она работает. При такой минимальной комплектации компьютера на монитор должны выдаваться данные вывода процедур само­тестирования POST или лого вендора оборудования, что подтверждает работоспособность метеринской платы, процессора, модуля памяти, видеокарты и монитора. Если к системе под­ключена клавиатура, то через пару секунд после включения должны засветиться 3 индикатора (<Scroll Lock>, <Caps Lock>, <Num Lock>). Это говорит о работоспособности CPU и материнской платы, так как микропрограммы POST проводят тестирование клавиатуры. Получив работоспособную конфигурацию, содержащую минимальное количество комплектующих, можно продолжить ремонт компьютера: пробывать добавлять другие комплектующие, проводя диагностику при каждой установке дополнительной комплектующей. Это позволит Вам проверить, что компьютер все еще работает и вставленная комплектующая не является изначальной причиной проблемы. По сути, вы снова комплектуете компьютер деталями, используя для этого уже имеющиеся комплектующие.
Надеемся, что наш сайт и форум будет Вам полезен. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
Изменено: 6 года, 1 мес. назад от Vlad.
Спасибо сказали: Tank...

Re: Проблемы при загрузке системы 5 года, 1 мес. назад #112

• alexei zima
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 12
Хмм, интересный способ. Самому бы даже в голову не пришёл, возникали проблемы, но я как-то сам не рискнул там копошиться, хотя можно было бы.

Re: Проблемы при загрузке системы 5 года, 1 мес. назад #123

• anonim
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 15
alexei zima написал:
Хмм, интересный способ. Самому бы даже в голову не пришёл, возникали проблемы, но я как-то сам не рискнул там копошиться, хотя можно было бы.

Я думаю, что если вы не очень смыслите в компьютере, то лучше не браться за подобную диагностику, а то вдруг какие-то лишние детали останутся.

Re: Проблемы при загрузке системы 5 года, 1 мес. назад #145

• Tank
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 14
anonim написал:

Я думаю, что если вы не очень смыслите в компьютере, то лучше не браться за подобную диагностику, а то вдруг какие-то лишние детали останутся.

Да я думаю это и так понятно, как говорится, не зная брода - не суйся в воду, хотя, тут в действительности и нет ничего такого сложного, если всё делать аккуратно и последовательно.

Re: Проблемы при загрузке системы 4 года, 11 мес. назад #179

• Tolynrus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 13
Не плохо, спасибо!
По сути это и есть оптимальный вариант, я всегда таким образом все тестирую. Но если он начинает ругаться и издавать писки - по одному комплекту минус, что и дает понять причину поломки
Я сам в ответе за себя!

Re: Проблемы при загрузке системы 4 года, 11 мес. назад #209

• Kolyn091
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 14
Такая проблема возникла, при загрузке постоянно вылетают какие-то непонятные программы которые приходится закрывать, хоть я ими и не пользуюсь, как их убрать?
Сервис центр - надежнее решение Ваших проблем с ПК!

Re: Проблемы при загрузке системы 4 года, 10 мес. назад #220

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
  • Постов: 341
Попробуйте, Пуск > Выполнить > введите msconfig > OK. На последней вкладке уберите птичку напротив той проги которая выскакивает. Нажмите OK, перезагрузитесь. Если окажется, что жить без нее нельзя, верните все как было. А также смотрите свойство проги, на предмет где она находится, а далее удаление.
Надеемся, что наш сайт и форум будет Вам полезен. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
Изменено: 4 года, 10 мес. назад от Vlad.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.60 секунд