Установка различного ПО, Виндовс на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Установка любых Виндовс, программ в Шарыпово Думаем многим не нравится тормозящая не стабильно работающая операционная система на компьютере, и дел...

Ремонт компьютеров,ноутбуков на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и обслуживания Шарыпово.    Что включается в услуги нашего специалиста:   ремонт компьютеро...

Удалить вирусы, трояны, удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows на дому в Шарыпово 2017

Удаление вирусов, баннеров, разблокировка ПК Ни для кого не секрет, что в сети на сайтах часто можно случайно поймать вирус или вредоносную програм...

Востановление данных с любых цифровых носителей на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Восстановление данных специалистом в Шарыпово             Восстановление данных - это процесс, при котором основная цель –восстановить хранящ...

Настройка роутера Wi-Fi на дому 2017 в Шарыпово,тел.8-923-288-82-86

Настройка роутера - это настройка сетевого устройства, предназначенного для распространения интернета в пределах квартиры или офиса путем проводног...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Какой антивирус предпочитаете?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какой антивирус предпочитаете?

Какой антивирус предпочитаете? 5 года, 1 мес. назад #97

• anonim
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 15
Раньше пользовался платным антивирусником и со временем стал понимать, что это бесполезная трата, сейчас хочу перейти на какой-нибудь бесплатный, что посоветуете? Каким пользуетесь сами?

Re: Какой антивирус предпочитаете? 5 года, 1 мес. назад #98

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
  • Постов: 341
anonim написал:
Раньше пользовался платным антивирусником и со временем стал понимать, что это бесполезная трата, сейчас хочу перейти на какой-нибудь бесплатный, что посоветуете? Каким пользуетесь сами?

Здравствуйте! Бесплатных антивирусов сейчас стало очень много, такой рекламных ход используют многие антивирусные компании. И так начнём обзор:

| Версия 5.2.14
Preventon Antivirus Free - бесплатный антивирус и антишпион с базовыми возможностями защиты от вредоносных программ. В режиме реального времени блокирует известные вирусы и шпионы, обнаруживает зараженные съемные носители данных

| Версия 13.0.3267
AVG Anti-Virus Free 2013 - эффективный и быстрый бесплатный антивирус. Предоставляет базовую защиту от вирусов, троянов, шпионов и других вредоносных программ. Новая версия включает поддержку Windows 8 и "облачный" сервис репутации файлов

| Версия 23.00.83.56
Rising Internet Security обеспечивает непрерывную и комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и Интернет-угроз для офисных и домашних компьютеров

| Версия 8.0.1483
Бесплатный антивирус Аваст предлагает многоуровневую защиту с помощью экранов реального времени. Обновленный avast! Free включает ряд гибридных "облачных" технологий, улучшенные функции безопасности и автоматическую песочницу

| Версия 10.5.0.4369
Ad-Aware Free Antivirus - бесплатный антивирус и антишпион с эффективной веб-защитой от онлайн-угроз. Решение в реальном времени следит за активными процессами, изменением реестра, сетевой активностью, загрузками и посещаемыми веб-сайтами

| Версия 3.0.10.9206
Immunet Protect - бесплатный "облачный" антивирус. Основные премущества: возможность работы с другим антивирусным ПО, компактные размеры, высокая производительность, своевременные обновления
| Версия 3.0.10.9206

Clam AntiVirus - мощный бесплатный антивирус, использующий облачную технологию Immunet. Компактные размеры, высокая производительность, своевременная загрузка обновлений и низкие системные требования

| Версия 4.2.223.0
Microsoft Security Essentials - бесплатный антивирус для базовой защиты вашего компьютера от вирусов, интернет-червей, троянов, программ-шпионов. Усиленная безопасность, максимальная производительность, интеграция с фаерволом Windows

| Версия 2.1.1
Panda Cloud Antivirus - бесплатный «облачный» антивирус с поведенческой блокировкой и анализом поведения. Защита компьютера с максимальной производительностью. Эффективная веб-защита от фишинговых сайтов и вредоносных "drive-by" загрузок

| Версия 13.0.0.2516 Русская версия
Avira Free Antivirus 2013 - бесплатный антивирус и антишпион, включающий веб-защиту от вредоносных сайтов и загрузок, родительский контроль с помощью Avira Free SocialShield и дополнительную защиту от кражи и спама для Android-устройств

| Версия 1.0.14.889
Bitdefender Antivirus Free Edition - бесплатный антивирус, простой и легкий в использовании. Защита в режиме реального времени, активный вирусный контроль, проактивные технологии и сканирование HTTP-трафика для защиты от фишинговых сайтов

| Версия 12.0.0.374 [бесплатно на 6 месяцев]
Бесплатный Антивирус Касперского с проактивной защитой и облачной сетью Kaspersky Security Network. Специальная Яндекс-версия на 6 месяцев бесплатно. Базовая защита от известных и новых угроз на компьютере и в Интернете

| Версия 11.0.000.057
ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall - бесплатный антивирус с фаерволом, обеспечивающий полноценную защиту класса Internet Security от любых Интернет-угроз. Включает веб-защиту, контроль программ, онлайн резервное копирование бесплатно 5 ГБ

| Версия 6.0.264710.2708
Comodo Internet Security - комплексное решение бесплатно. Защищает от вирусов и Интернет-атак, включает антивирус и антишпион, фаервол, модуль проактивной защиты HIPS и поведенческой блокировки, виртуальную среду - песочницу

| Версия 6.0.264710.2708
Comodo AntiVirus - бесплатный антивирус с проактивной защитой HIPS, поведенческим блокиратором с автоматической песочницей, и средой "Виртуальный киоск" для безопасного запуска файлов, посещения веб-сайтов и выполнения онлайн-операций

| Версия 4.2.8.307
FortiClient Standard - комплексный антивирус корпоративного класса, доступный бесплатно для защиты Windows компьютеров и ноутбуков. Включает персональный фаервол, контроль программ, VPN-клиент (для IPSec и SSL), веб-фильтр и антиспам

| Версия 6.1.36.x
Бесплатный антивирус UnThreat защищает компьютер от вирусов, троянов, интернет-червей, шпионских программ, руткитов, вредоносных вложений и других угроз, которые проникают в вашу систему через вложения, загрузки и съемные носители данных

Версия 5.0.1.194
FortiClient для Windows - бесплатное комплексное решение для защиты компьютера, включающее VPN, антивирус, IPS, фаервол приложений, веб-фильтр, оптимизацию сети и другие возможности для легкого управления и настройки устройств FortiGate

| Версия 1.8
Anvi Smart Defender - новый бесплатный антивирус с защитой системы в режиме реального времени, технологией облачного сканирования, поведенческим анализом угроз и средствами для оптимизации компьютера

Из бесплатных антивирусов, пользовался только: Антивирус Касперского, антивирус Аваст, AVG Anti-Virus Free, и еще несколькими пробными версиями на 30 дней. Из всех антивирусов для домашнего компьютера, выбрал себе Касперский интернет секьюрити-2013, пользуюсь платной версией по сей день, пока что устраивает. Если посмотреть по опросам из нашего сайта тут, то лидер из всех Касперский. Буду рад узнать Ваше мнение.
Надеемся, что наш сайт и форум будет Вам полезен. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
Изменено: 5 года, 1 мес. назад от Vlad.
Спасибо сказали: anonim

Re: Какой антивирус предпочитаете? 5 года, 1 мес. назад #99

• anonim
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 15
Интересный обзор, я на самом деле даже не подозревал что такое большое число бесплатных антивирусов, теперь нужно будет попробовать. А я раньше пользовался платной версией НОДа 32.

Re: Какой антивирус предпочитаете? 5 года, 1 мес. назад #104

• Tank
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 14
У меня стоял один бесплатный антивирус, вроде, доктор веб, так вот он пропустил мне один троянчик, который мне чуть всю систему, буквально не вынес, пришлось поставить Касперского, правда, демо-версию, который всё вылечил, потом купил полную, теперь так на нём и сижу спокойно и без проблем.

Re: Какой антивирус предпочитаете? 5 года, 1 мес. назад #105

• Vlad
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Смотрящий
  • Постов: 341
Да, и еще если у вас компьютер слабенький, то не советую ставить Касперского, так-как он много потребляет ресурсов компьютера, соответственно вам для нормальной работы мощности не будет хватать, учитывайте это. (касается одно-ядерных, с малой оперативной памятью)
Надеемся, что наш сайт и форум будет Вам полезен. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
Изменено: 5 года, 1 мес. назад от Vlad.

Re: Какой антивирус предпочитаете? 5 года, 1 мес. назад #116

• Simple_GOD
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Я у матери поставил аваст, у неё старенький и слабый компьютер, который из-за Касперского уходил вечно в кому. По поводу аваста могу сказать, что нет никаких нареканий - защищает, ведь маманя у меня любит везде полазить и верит во всякие рекламные ссылки, на которые её аваст в итоге не пускает.

Re: Какой антивирус предпочитаете? 4 года, 11 мес. назад #182

• Tolynrus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Постов: 13
Не предпочитаю абсолютно никакой. Потому что не верю что бесплатно - значит качественно.
Он только может найти и уничтожить файл, а мне это не нужно. Вообще, платные нужно только ставить, бесплатные это поедание ресурсов - бессмысленное.
Я сам в ответе за себя!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.33 секунд